已受理
受理时间:2021-05-24
处理中
处理截止期限到2021-06-09
已办结
2021-05-25
诉求编号: | 082105249603301 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 峡山街道广祥路“肯德基”路段的路面有大量油污 | 留言时间: | 2021-05-24 19:51:21 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 潮南区 | ||
事发地点: | 潮南区 | ||
诉求内容: |
陈女士反映,潮南区峡山街道广祥路“肯德基”路段的路面有大量油污,已造成多辆摩托车出现事故,请给予跟进及处理。 备注:1、请各单位对投诉举报人的姓名、工作单位、住址和举报内容等应严格保密,严禁向被投诉举报单位和个人及其他无关单位、人员泄露;需要向被举报单位或举报人核实情况的,应在不暴露投诉举报人的情况下进行。 2、根据《热线管理办法》第十一、十二条、十三条,承办单位应主动与诉求人联系,在规定时限内办结,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | 潮南区 | ||
---|---|---|---|
答复时间: | 2021-05-25 08:52:25 | ||
答复内容: | 已落实人员进行清理,现已清理完毕 |