已受理
受理时间:2020-10-10
处理中
处理截止期限到2020-10-27
已办结
2020-10-12
诉求编号: | 082010104391001 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 龙湖区外砂街道金新路(外砂法庭至蓬盛食品路段)有玻璃碎 | 留言时间: | 2020-10-10 14:39:48 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 龙湖区 | ||
事发地点: | 龙湖区 | ||
诉求内容: |
110警员(工号028)转龙湖交警五中队同志反映,龙湖区外砂街道金新路(外砂法庭至蓬盛食品路段)有玻璃碎,存在安全隐患,请部门尽快处理! 备注:1、若地址不详,可致电18902718122联系龙湖交警五中队同志。 2、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人。 3、根据《热线管理办法》第十一、十二条、十三条,承办单位应主动与诉求人联系,在规定时限内办结,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | 龙湖区 | ||
---|---|---|---|
答复时间: | 2020-10-12 08:49:21 | ||
答复内容: | 已清理完毕,已告知投诉人,龙华街道党政办公室 |