已受理
受理时间:2020-02-04
处理中
处理截止期限到2020-02-20
已办结
2020-02-07
诉求编号: | 082002043877801 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 龙湖区汕汾路与衡山路交界处路口有大量血迹没有清理 | 留言时间: | 2020-02-04 18:07:57 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 龙湖区 | ||
事发地点: | 龙湖区 | ||
诉求内容: |
市公安局110女士反映,龙湖区汕汾路与衡山路交界处路口发生交通事故,现路面有大量血迹没有清理,请部门尽快处理! 备注:1、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 2、根据《热线管理办法》第十一、十二条、十三条,承办单位应主动与诉求人联系,在规定时限内办结,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | 龙湖区 | ||
---|---|---|---|
答复时间: | 2020-02-07 09:10:32 | ||
答复内容: | 现场已清理,并告知投诉人。龙湖环卫事务中心 质检办 |