已受理
受理时间:2019-06-07
处理中
处理截止期限到2019-06-25
已办结
2019-06-07
诉求编号: | 081906078360201 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 潮南区井都镇新明村337省道有工地超时施工 | 留言时间: | 2019-06-07 00:09:21 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 潮南区 | ||
事发地点: | 潮南区 | ||
诉求内容: |
郑女士反映,潮南区井都镇新明村337省道有一无名工地(即黑鬼大排档斜对面)每天早上5点至晚上11、12点超时施工产生噪音扰民,请部门尽快处理! 备注:1、若地址不详,市民愿意协助; 2、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3、根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |