已受理
受理时间:2018-09-13
处理中
处理截止期限到2018-09-30
已办结
2018-09-18
诉求编号: | 081809136410801 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 龙湖区珠池街道丹阳庄39栋楼下区间路下水道堵塞 | 留言时间: | 2018-09-13 17:25:03 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 龙湖区 | ||
事发地点: | 龙湖区珠池街道 | ||
诉求内容: |
陈女士反映,龙湖区珠池街道丹阳庄39栋楼下区间路下水道堵塞,请部门跟进处理。 备注:1.市民称该处为小区外的区间路。 2.请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人。 3.根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |