类型 主题 诉求人 办理时间 回复单位
【咨询】 关于户口本丢失补办的若干问题 许清太 2019-08-11 市公安局
【咨询】 关于公司招聘残疾人的相关规定 陈女士 2019-08-07 市残疾人联合会
【投诉】 潮南区峡山街道广祥路751号至791号没... 郑先生 2019-07-27 潮南区政府
【投诉】 南澳县南澳大桥每天不定时有人使用专业工具... 林先生 2019-07-25 南澳县政府
【求助】 相关部门协助办理烟草证 陈女士 2019-07-23 澄海区政府
【投诉】 金平区海滨路广东省海上民兵综合应急机动大... 孙先生 2019-07-13 市城市管理和综合执法局