已受理
受理时间:2021-02-23
处理中
处理截止期限到2021-03-11
已办结
2021-02-24
诉求编号: | 082102232723801 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 潮南区峡山街道北环路与峡华路交界处有一个深坑 | 留言时间: | 2021-02-23 23:14:49 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 潮南区 | ||
事发地点: | 潮南区 | ||
诉求内容: |
李先生反映,潮南区峡山街道北环路与峡华路交界处(自西往东方向)右转车道有一个深坑,面积大概为宽5米,长10米左右,深度20公分左右,市民表示在该处摔倒,现场没有做好相关防护措施,存在安全隐患,请部门尽快处理! 备注:1、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 2、根据《热线管理办法》第十一、十二条、十三条,承办单位应主动与诉求人联系,在规定时限内办结,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | 潮南区 | ||
---|---|---|---|
答复时间: | 2021-02-24 14:01:11 | ||
答复内容: | 现已恢复围护设施 |