已受理
受理时间:2020-08-19
处理中
处理截止期限到2020-09-04
已办结
2020-08-20
诉求编号: | 082008199848601 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | “顺顺达机动车检测中心”门前有一盏路灯倒伏 | 留言时间: | 2020-08-19 03:40:45 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 市城市管理和综合执法局 | ||
事发地点: | 龙湖区 | ||
诉求内容: |
110工作人员转黄先生反映,龙湖区泰山路与国道324线交界处“顺顺达机动车检测中心”门前有一盏路灯倒伏(位于国道324线上),影响车辆通行,请部门尽快处理。 备注:1、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 2、根据《热线管理办法》第十一、十二条、十三条,承办单位应主动与诉求人联系,在规定时限内办结,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | 市城市管理和综合执法局 | ||
---|---|---|---|
答复时间: | 2020-08-20 11:26:41 | ||
答复内容: | 已发送短信给市民作满意度调查。 |