已受理
受理时间:2020-08-02
处理中
处理截止期限到2020-08-18
已办结
2020-08-03
诉求编号: | 082008025974401 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 金平区金环西路乐业园前面路段路面积水 | 留言时间: | 2020-08-02 10:41:57 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 市城市管理和综合执法局 | ||
事发地点: | 金平区 | ||
诉求内容: |
曾先生反映,金平区金环西路乐业园前面路段路面积水,积水约有60公分,导致车辆无法通行,请部门尽快处理。 备注:1、市民称位于金环西路上; 2、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3、根据《热线管理办法》第十一、十二条、十三条,承办单位应主动与诉求人联系,在规定时限内办结,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | 市城市管理和综合执法局 | ||
---|---|---|---|
答复时间: | 2020-08-03 16:49:14 | ||
答复内容: | 已处理完毕并告知投诉人 |