已受理
受理时间:2020-05-21
处理中
处理截止期限到2020-06-08
已办结
2020-05-21
诉求编号: | 082005217362701 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 金平区金凤路与汕樟路交界处电信大楼北面有一圆形沟井盖丢失 | 留言时间: | 2020-05-21 20:45:39 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 市国有资产监督管理委员会 | ||
事发地点: | 金平区 | ||
诉求内容: |
耿先生反映,金平区金凤路与汕樟路交界处电信大楼北面(位于金凤路上)有一圆形沟井盖丢失,现场有用共享单车做安全标识,存在安全隐患,请部门给予跟进及处理! 备注:1.若地址不详,市民愿意提供协助。 2.请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3.根据《热线管理办法》第十一、十二条、十三条,承办单位应主动与诉求人联系,在规定时限内办结,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | 市国有资产监督管理委员会 | ||
---|---|---|---|
答复时间: | 2020-05-21 23:21:57 | ||
答复内容: | 您好,金凤公司收到投诉后,第一时间派工作人员前往处理,现井盖已经完成更换,谢谢您对我们工作的支持! |