已受理
受理时间:2019-09-19
处理中
处理截止期限到2019-10-11
已办结
2019-09-19
诉求编号: | 081909199288701 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 潮南区司马浦镇柵内村司英路“坚发家俬城”正对面的河内有一头死猪 | 留言时间: | 2019-09-19 11:57:50 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 潮南区 | ||
事发地点: | 潮南区 | ||
诉求内容: |
廖先生反映,潮南区司马浦镇柵内村司英路“坚发家俬城”正对面的河内有一头死猪,请部门尽快处理。 备注:1、若地址不限,市民愿意提供协助; 2、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3、根据《热线管理办法》第十一、十二条、十三条,承办单位应主动与诉求人联系,在规定时限内办结,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |