已受理
受理时间:2019-07-10
处理中
处理截止期限到2019-07-26
已办结
2019-07-11
诉求编号: | 081907107961201 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 金平区护堤路198号前面路面积水 | 留言时间: | 2019-07-10 08:30:24 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 市公路事务中心 | ||
事发地点: | 金平区 | ||
诉求内容: |
吴先生反映,金平区护堤路198号前面(即陇头片区)路面积水,积水深度大约20公分,影响车辆通行,请部门尽快处理! 备注:1、若地址不详市民愿意协助; 2、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3、根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |