已受理
受理时间:2019-04-04
处理中
处理截止期限到2019-04-23
已办结
2019-04-08
诉求编号: | 081904047115701 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 濠江区北山湾龙光碧海阳光别墅南区外围有树枝折断 | 留言时间: | 2019-04-04 10:29:05 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 濠江区 | ||
事发地点: | 濠江区 | ||
诉求内容: |
钟先生反映,濠江区北山湾龙光碧海阳光别墅南区外围有树枝折断,砸到小区围墙和煤气管道,存在安全隐患。请部门尽快处理。 备注:1.地址不详,市民愿意提供协助; 2.请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3.根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |