已受理
受理时间:2018-11-13
处理中
处理截止期限到2018-11-29
已办结
2018-11-20
诉求编号: | 031811135650501 | 诉求来源: | 微信 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 龙湖区金霞街道榕江路6号有十几棵树木过于茂盛 | 留言时间: | 2018-11-13 09:33:02 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 市城市管理和综合执法局 | ||
事发地点: | 龙湖区 | ||
市民附件: | 1.IMG_1.jpg 2.IMG_2.jpg 3.IMG_3.jpg 4.IMG_4.jpg 5.IMG_5.jpg | ||
诉求内容: |
林先生通过微信平台向热线反映,龙湖区金霞街道榕江路6号有十几棵树木过于茂盛,该处树木遮挡到路灯,请部门尽快处理。 备注:1、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人。 2、根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |