已受理
受理时间:2018-09-09
处理中
处理截止期限到2018-09-26
已办结
2018-09-18
诉求编号: | 081809095848201 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 濠江区滨海街道华新村伯公庙后面有违章搭建铁皮屋 | 留言时间: | 2018-09-09 14:58:32 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 濠江区 | ||
事发地点: | 濠江区 | ||
诉求内容: |
李先生反映,濠江区滨海街道华新村伯公庙后面(即华新小学旁边)有违章搭建铁皮屋,请部门尽快处理。 备注:1.若地址不详,市民愿意提供协助; 2.请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3.根据《管理办法》第十一、十三条的有关规定,请与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |