已受理
受理时间:2018-09-02
处理中
处理截止期限到2018-09-18
已办结
2018-09-18
诉求编号: | 081809024180301 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 潮南区司马浦镇司英路有垃圾堆放无人清理 | 留言时间: | 2018-09-02 14:01:20 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 潮南区 | ||
事发地点: | 潮南区 | ||
诉求内容: |
廖先生反映,潮南区司马浦镇司英路(即司马浦镇镇政府至莲花村之间的路段)有垃圾堆放无人清理,请部门尽快处理。 备注:1、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 2、根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |