已受理
受理时间:2018-09-01
处理中
处理截止期限到2018-09-18
已办结
2018-09-05
诉求编号: | 081809013877401 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 南澳县青澳湾中段碧海蓝天小区19号铺面门前有一棵大树枯死 | 留言时间: | 2018-09-01 15:54:07 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 南澳县 | ||
事发地点: | 南澳县后宅镇隆澳路154号 | ||
诉求内容: |
黄先生反映南澳县青澳湾中段碧海蓝天小区19号铺面门前有一棵大树枯死,市民担心近期雨水增多树木会倒塌存在安全隐患,请部门尽快处理。 备注:1、若地址不详市民愿意提供协助; 2、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3、根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |