已受理
受理时间:2018-07-17
处理中
处理截止期限到2018-08-02
已办结
2018-07-19
诉求编号: | 081807173334101 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 金平区汕樟路165号前面有两个圆形沟井盖丢失 | 留言时间: | 2018-07-17 19:33:09 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 市住房和城乡建设局 | ||
事发地点: | 金平区 | ||
诉求内容: |
张先生于2018-07-17 19:27:48来电反映金平区汕樟路165号前面有两个圆形沟井盖丢失,存在安全隐患,市民称该处已经有使用木板进行遮挡,请部门尽快处理! 备注:1、市民称该沟井盖位于汕樟路上; 2、请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 3、根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |