已受理
受理时间:2018-07-05
处理中
处理截止期限到2018-07-23
已办结
2018-07-06
诉求编号: | 081807058200001 | 诉求来源: | 语音坐席 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 龙湖区星湖城东面的绿化带的卫生无人打扫 | 留言时间: | 2018-07-05 06:12:50 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 已办结 |
所属部门: | 市城市管理和综合执法局 | ||
事发地点: | 龙湖区新津街道 | ||
诉求内容: |
林先生于2018-07-05 06:05:08来电反映龙湖区星湖城东面的绿化带(位于珠池路上)的卫生已一周无人打扫,影响周围居民的生活。请部门尽快处理! 备注:1.请各单位注意保护市民个人信息,不得将市民的姓名、通讯联系方式等基本情况,泄露给被投诉、被举报的对象和其他利害关系人; 2.根据《管理办法》第十一、十三条,承办单位应当主动与诉求人联系,并将处理结果按诉求人提供的联系方式答复。 |
||
补充材料: | 提交 |
答复单位: | |||
---|---|---|---|
答复时间: | |||
答复内容: |